Траверс для подвески двигателя, 500кг VITOL TRE4007/N42049 - TRE4007/N42049

Производитель: VITOL
Доступность: На складе
Артикул: TRE4007/N42049

  • Цена: 4 658 грн.



Бесплатная доставка по Киеву от 2000 грн

Траверса для вывешивания двигателя VITOL TRE4007/N42049 – приспособление, часто используемое в мастерских и станциях тех. обслуживания авто для работы при вывешивании двигателя и дальнейшей замены его составных частей, без извлечения его целиком из моторного отсека автомобиля. Это механизм применяется в различных видах работ: при кузовном и при слесарном.

Траверсы VITOL  для вывешивания двигателя хороши тем, что не нуждаются в источнике питания, поэтому оказываются экономными при выполнении работ. Благодаря траверсе рабочий процесс моториста становится легче и значительно проще, ведь с помощью этого простого оборудования один человек без труда может выполнить всю силовую работу. Конструкция траверсы проста и состоит из двух опор, они устанавливаются на внутренние поверхности самого моторного отсека, и двух цепей с фиксаторами, за которые и крепится двигатель. За счёт большого диапазона регулировки, траверсы можно применять для узлов на любых видах автомобилей: легковых, грузовых и микроавтобусах.

Крепление двигателя происходит в двух главных точках благодаря наличию в своём устройстве специальных особо мощных захватов, которые на нём фиксируются с противоположной стороны на креплениях. Траверсу мастера ещё называют трапецией с одним винтом, универсальной опорой для вывешивания двигателя и КПП «на крыльях». С помощью траверсы можно с лёгкостью выгрузить и сбалансировать различные тяжелые грузы автомобильные и неавтомобильные со смещенным центром нагрузки. Этот не сложный механизм имеет особо компактные размеры, высокую манёвренность во время работы и при этом обладает мощной грузоподъёмностью. Такие характеристики установки в сочетании с невысокой ценой делают траверсы для вывешивания двигателя незаменимым другом и помощником для специалистов автосервиса.

Читать дальше
Свернуть
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


О производителе
VITOL
VITOL
VITOL - упаковщик товара, является один из лучших трейдеров в Украине. Тщательный отбор в заводе производителе, дали возможность выйти на высокий конкурентно способный уровень. тм. VITOL занимается продажей : Инструментов для СТО Гаражн... Подробнее...